29.04.2016
Новости компании

Добро в наших сердцах

Уже доброй традицией для сотрудников компании «Дуоком», стало проведение благотворительных акций для детских домов Львова. В этом году организаторы решили немного видоизменить мероприятие. Компания поддержала тенденцию озеленения своего города и внесла свою лепту ко Дню окружающей среды, а именно, высадке фруктовых деревьев на территории дошкольного учреждения.

Местом проведения акции был выбран Детский дошкольный дом №1, что на ул. Таджикской, 21 во Львове. Сотрудники компании "Дуоком" собрали около 3000 грн., на которые были куплены канцелярские принадлежности, сладости и фрукты для детишек, а также дополнительно закупили фруктовые деревья.

 

   

    

 

Своими впечатлениями от акции поделились сотрудники компании:

Лесная Мария, менеджер отдела рекламы:

«Великолепная акция для детей, поскольку они имеют возможность принять участие в чем-то интересном и полезном. Поэтому мне очень понравилось. »

Гнатив Ростислав, руководитель отдела коммерции:

«Высадка деревьев прошла успешно, все было хорошо организовано. Только была маленькая проблема - нашим сотрудникам перед тем надо было почитать немножко агрономии и было бы все ок. Спасибо организаторам за хорошую и плодотворную работу.»

Call - центр Ярина Малай, Катя Подоляк:

«Особенно приятно делать добро для детей, когда оно приносит им радость. Эта акция принесла особые впечатления. »

Юзьвак Светлана, риэлтор отдела аренды:

«Положительные эмоции от искренней энергетики детей. Поразили светлые идеи и интересные вопросы молодых львовян. Очень важно для детей было то, что мы им сажаем фруктовые деревья. Хотя на улице еще прохладно, но теплота детей и их объятия и милые улыбки согрели нас на долго. »

Маляр Антон Валерьевич, риэлтор отдела продаж:    

«Акция прошла успешно. С нашей помощью дети научились правильно сажать деревья и будут теперь озеленять наш Львов постоянно. А также было приятно наблюдать за активностью детей и за тем как эти дети радуются жизни. »

Организацию и проведение благотворительной акции комментирует генеральный управляющий компании «Дуоком», Ковтун Кристина Романовна:

«Желание построить собственное финансовое положение, бизнес, экономику приводит к тому, что часто люди забывают о том, что деньги имеют такую ​​плохую способность - становиться смыслом целей в жизни. Считаю, что каждый человек способен задуматься над смыслом своей жизни, и увидеть реальный мир немного шире во всей его гармонии. И увидеть в нем людей, которые более способны или менее способны что-то создавать продуктивное, ходить на работу, реализовывать себя в обществе. Но особое внимание всегда привлекают те люди, которые не способны вообще (имеют ограниченные физические возможности) или просто дети. Считаю что именно на это призвана такая деятельность как благотворительность. Увидеть мир немного шире и помочь ему. Поэтому наша компания систематически участвует в благотворительных мероприятиях. Чтобы дать возможность людям, которые работают в нашей организации увидеть больше. А выбор, индивидуальный выбор, конечно за каждым отдельно. Люди, которые работают в нашей компании проявляют потребность сделать что-то хорошее, а мы как организация всего лишь предоставляем такую ​​возможность, организуя такие мероприятия. И на самом деле мы ничего такого сверхъестественного не делаем, просто выполняем свою миссию ».

Проведение таких акций - еще одно доказательство того, что совместная работа и цель объединяет нас в еще более сильную команду и доказывает, что в жизни несмотря на все важно дарить добро!

Также хочется еще раз поблагодарить всех тех, кто присоединился к акции и помог сделать этот день для детей особенным.

Климович Оксана,

администратор отдела аренды, организатор акции