19.11.2015
Новости компании


   Для чего нужен корпоративный отдых? В первую очередь, проведение корпоратива дает возможность улучшить отношения внутри всего коллектива организации, налаживает работу между людьми.
    А, в общем, корпоративное мероприятие позволяет повысить мотивацию сотрудников. Они дают возможность им самореализоваться, никогда не надоедают, повышают работоспособность и настроение сотрудников.



   Недавно в отделе коммерческой аренды недвижимости компании «Дуоком» был проведен мини - корпоратив, который был организован в одном из боулинг - клубов.

   Почему именно боулинг - потому что это стимул быть первыми, умение играть и побеждать вместе, ведь победа каждого из нас - успех для целого коллектива.

   Мало кто знает, что боулинг - не такая уж и простая игра, хоть это развлечение популярное среди миллионов людей на протяжении нескольких тысяч лет. В наши дни мир захватила новая волна «боулингового бума». Ежегодно проводится более 100 000 турниров, где 250000 дорожек объединяют более 100 000 000 игроков из разных стран мира. 

   Ломая все стереотипы о пятнице 13, а кое-кто считает, что тринадцатое число месяца, который приходится на пятницу, считается несчастливым днем и является одним из самых распространенных суеверий, для нашего коллектива не существует препятствий для достижения высоких результатов и проведения хорошего отдыха. Кто-то из нас уже бывал в таком заведении, а для кого-то это были новые впечатления и открытия.

   И так, что именно для нас означает игра боулинг? Весь коллектив в процессе игры чувствовал командный дух, и желание побеждать. Эти качества способствуют упорной и слаженной работе. Конечно игра в боулинг способствует сближению всего коллектива и поднимает общий настрой. Дружелюбная, приятная атмосфера поможет каждому расслабиться, а также насладиться игрой. Боулинг - это игра, которая захватывает, поднимает командный дух. Командный дух - это стимул, который ведет к победе. Побеждаем вместе как на работе так и в повседневной жизни.

   Отзывы наших сотрудников:

   Владимир (риэлтор отдела коммерческой аренды недвижимости): - «Все было классно, была хорошая возможность познакомиться с коллективом, все работники приняли очень дружелюбно, мы хорошо провели время. Побольше таких мероприятий. »

   Ярема (риэлтор отдела коммерческой аренды недвижимости): - «Незабываемо проведенное время в кругу дружного коллектива, масса позитива, море новых впечатлений, также знакомство с коллективом в неформальной обстановке, которое позволило наладить невероятную обратную связь, и еще раз убедиться, что я недаром стал частью коллектива именно отдела коммерции компании «Дуоком». Я осознал, что я действительно влился в коллектив. »

   И напоследок, от себя лично хочу отметить, что у нас просто отличный коллектив, который умеет не только продуктивно работать, а и круто проводить время в неформальной обстановке. Данное мероприятие дало очень хорошую возможность теснее познакомиться с новыми коллегами по работе, показать их значимость и отметить, что каждый работник для нас ценен и важен, и я считаю, что Коммерция не умеет бастовать, а умеет выбивать страйки!





 

Автор: Елена Сакаль, администратор отдела коммерческой аренды

Организатор: Ростислав Гнатив, и.о. руководителя отдела коммерческой аренды недвижимости.