18.04.2016
Новости компании

Состоялся тренинг по профессиональным продажам для лучших сотрудников компании

 

   

Обучение персонала и внедрение инновационных подходов позволяет каждому сотруднику компании развивать свои компетенции и достигать невозможного. Дружный коллектив основу которого составляют опытные, энергичные и настойчивые люди является залогом достижения профессиональных вершин успешных компаний.

Работая с клиентами каждый из нас сталкивается с пониманием или непониманием тех или иных процессов, которые возникают во время переговоров или непосредственно при подписании договоров. Часто при принятии решений мы слышим от клиентов возражения, которые мешают найти компромисс в продажах.

Как правильно работать с возражениями и как превратить их в успешную сделку рассказывают сотрудники компании «Дуоком», которые смогли углубить свои знания на тренинге «Работа с возражениями»

Светлана Билан, риэлтор отдела жилой аренды, пл. Яворского, 1

-      Тренинг очень хороший. Наша работа невозможна без знания законов рынка, умение вести переговоры и самых продаж, а также понимание психологии клиента, работа с возражениями. Почерпнула для себя много новых знаний, которые буду использовать на практике. Материал был хорошо изложен на доступном языке, профессионалом своего дела.

Шалин Андрей, риэлтор отдела жилой аренды, пл .. Яворского, 1

На тренинге были сказаны очень интересные идеи и модели поведения с клиентом. Узнал для себя определенные психологические подходы к клиентам, как себя с ними вести, и как работать с возражениями. Очень понравился тренинг.

Ткач Яна Степановна, руководитель отдела жилой аренды, пл. Яворского, 1

-    Был проведен тренинг на тему: «Работа с возражениями», и розданы печатные рабочие материалы, которые использовались во время тренинга, а также участники имели возможность забрать их себе.

     К каждому клиенту нужен индивидуальный подход, особенно, когда ему что-то не подходит, или он колеблется.

     Как работать с возражениями - шаблоны и заготовки помогли нам понять, как все-таки правильно договариваться в вопросах цены и говорить за скидку.

     Кажется, элементарные фразы, но часто мы забываем использовать их в своей работе. Все присутствующие по окончании тренинга были довольны, и настроены скорее идти использовать эту информацию на практике. Особенно было интересно людям, которые недавно начали работать в нашей компании.

     Компания «Дуоком» организовала обучение для сотрудников одного из лучших отделов компании, и привлекла к проведению тренинга лучших бизнес-тренеров Украины. Верим в то, что усвоенные знания станут движущей силой в профессиональной деятельности и достижения целей.