18.03.2016
Новости компании

Управленческий тренинг в компании Дуоком - «Управление командой на основе функциональной модели»

Компания «Дуоком» постоянно совершенствуется и работает над развитием как целостной структуры организации так и каждого сотрудника в частности. Проведение семинаров, тренингов и учений является ключевым элементом корпоративной культуры компании.

Так, недавно состоялся тренинг «Управление командой на основе функциональной модели бизнеса» с одним из лучших бизнес-тренеров Львова.

  
  

Качественные подходы к организации обучения и информация, которая была предоставлена к обработке, поразила и захватила участников тренинга.

Гринёх Анатолий, руководитель отдела рекламы:

«Было довольно интересно, особенно понравились практические занятия, которые помогли закрепить полученные теоретические знания. Надеюсь, что представится возможность еще не раз побывать на подобных тренингах, ведь они серьезно повышают профессиональный уровень ».

Онуфриенко Николай, руководитель отдела купли-продажи, офис на ул. Витовского, 5:

«Тренинг очень понравился. Было озвучено много вещей, которые можно практически использовать в своей непосредственной деятельности. Однако, нужно продолжать, поскольку данный тренинг - это лишь вступление, а для достижения эффективных результатов нужно чаще посещать такие тренинги».

Саксонова Марьяна, руководитель отдела аренды жилья, офис на пл. Св. Теодора, 10:

«Очень понравился тренинг. Было интересно увидеть знакомые вещи, процессы, которые происходят в нашей компании, с другой стороны. Понравился также тренер, который расширил наш кругозор, и добавил больше новых знаний. С удовольствием будем участвовать в подобных тренингах».

Ткач Яна, руководитель отдела аренды жилья, офис на пл. Яворского, 1:

«Очень интересный и хороший тренинг. Было задано много вопросов и получено исчерпывающие ответы, готовы реализовывать полученные знания».

Гнатив Ростислав, руководитель отдела коммерческой аренды:

«Очень полезный и практический тренинг! Действительно тема тренинга чрезвычайно актуальна и нужна! Такие тренинги стоит делать чаще. Спасибо организаторам данного тренинга и тренеру»

Подоляк Екатерина, оператор колл - центра

"Понравилось обсуждение и тезисы тренера о том, как должно быть правильно организована работа в офисе и кто за что должен отвечать. Полученные знания будем практически использовать в работе колл - центра"

Шкап’як Евгения Михайловна, руководитель отдела купли-продажи, офис на ул. Кулиша, 30

"Искренне благодарна Андрею Бобыляку, за содержательный семинар на тему:" Управление командой на основе функциональной модели бизнеса ".

Данная тема является одной из приоритетных для управленца, который стремится роста компании на основе повышения качества предоставления услуг и производительности своего коллектива, для управленца, который стремится к личному развитию и развитию его коллектива, для управленца который стремится широкоформатно мыслить для получения успешного и продуктивного результата.

Получила прекрасную возможность ознакомиться с новыми идеями распределения функциональных обязанностей по ролям, базовыми принципами управления командой на основе показателей деятельности, процессного подхода.

Практически внедряли с участниками семинара создания организационной структуры своего отдела.

Выражаем огромную благодарность всем участникам семинара за позитивную атмосферу, хорошее настроение, новый совместный опыт и продуктивное завершение дня! "

Компания «Дуоком» готова и дальше двигаться в направлении повышения компетенций сотрудников всех уровней управления и развивать их потенциал, ведь наша миссия «Каждому дать возможность увидеть больше и выбрать лучшее»