29.04.2016
Новости компании

Замкнутые, выход есть?

Компания «Дуоком» креативно подходит к формированию команды и обучению каждого сотрудника. Совместные походы в горы, корпоративные занятия спортом, показы фильмов и участия в разного рода challenge, это лишь часть нашей корпоративной культуры.

Так, недавно состоялся необычный тренинг для управленческого состава компании.

Обучение началось с теории, где мы обсуждали этапы построения успешной команды и проблемы, возникающие в процессе ее создания. Тренинг был построен таким образом, что позволил нам почувствовать командный дух с первых минут. Считаю, что это очень важно - найти свое место, где личные качества не только работают на благо организации, но и развиваются с течением времени. Именно такую цель имел этот тренинг и именно сформированы во время обучения общие цели и виденья, дали нам понять, что мы настоящая команда.

Большой неожиданностью для нас стала практическая часть тренинга, которая проходила в квест комнатах «Банк» и «Бункер». Нас разделили на две команды, которые были сформированы из игроков разных отделов, но нас объединила общая цель - работать слаженно и найти выход из комнаты. Мы получили задание на выполнение которого у нас был час и основным мотивом выполнения его состояла в вовлеченности каждого из нас и взаимоподдержка.

Задача моей команды состояла в том, чтобы найти секретные документы в банке. Адреналин зашкаливал! Мы слаженно работали в своей команде, четко распределяли обязанности и слышали друг друга. После завершения было трудно описать эмоции словами, чувствовалась только подлинное единство.

  

Мое участие в тренинге дало мне понимание того, что нужно для формирования надежной команды. А командный дух, который загорелся в наших сердцах, стал для нас ценностью, которую мы совместно будем реализовывать в компании «Дуоком».

Андрей Костела,
заместитель руководителя отдела жилой аренды