07.06.2016
Новости компании

КОМАНДНАЯ ИГРА НА УРА

Каждый руководитель в построении своей команды руководствуется моделями, которые являются лучшими для его коллектива. Компания «Дуоком» в своей деятельности избирает различные подходы работы, особое внимание уделяя при этом своим сотрудникам, формируя из них настоящую команду. Проведение корпоративных мероприятий стало традицией, основанной на взаимопонимании и налаживании тесного сотрудничества, как между сотрудниками одного отдела, так и компании в целом.

В качестве примера впечатления и мысли администратора отдела коммерческой аренды недвижимости компании «Дуоком» Ониська Олега о корпоративном футболе:

«Недавно отдел коммерческой аренды недвижимости компании« Дуоком »созвал друзей на корпоративный футбол. Несмотря на все трудности и прогноз погоды футбол таки состоялся. Друзья собрались, кто поболеть за свои команды, а кто непосредственно принять участие в этой увлекательной спортивной баталии. Игра выдалась достаточно интересной, так как ни одна команда в течение всего матча не могла оторваться в счете от своего соперника. Болельщики на трибуне были в восторге от непредсказуемости игры.

 

Они горячо поддерживали команды и вдохновляли их демонстрировать красивую игру. Благодаря болельщикам, мы получили шквал положительных эмоций, а по завершении игры участники получили свои награды, сделали совместные фото друзей и отправились вместе на третий тайм, который провели в неформальной обстановке. Было весело и интересным было то, что мы имели возможность пообщаться между собой. Все поделились своими впечатлениями, вспомнили интересные моменты игры и просто провели классно время в кругу друзей. Всем присутствующим искренне благодарим за то, что не проигнорировали приглашение и с нетерпением ждем новых корпоративных мероприятий.

 
         
 

По словам руководителя отдела коммерческой аренды недвижимости компании «Дуоком», Ростислава Гнатива: «Футбол, который состоялся в компании« Дуоком »дал каждому из нас возможность понять, что мы команда, которая объединяет нас в одно целое и делает нас еще сильнее. Лучшие слова благодарности команде, которая организовывала матч и хороший отдых после футбола. Корпоративное мероприятие дало каждому из нас почувствовать принадлежность и понимание того, что в «Дуокоме», не только замечательная работа но и хороший отдых. »

Компания «Дуоком» с радостью поддерживает инициативы, направленные на слаженность в работе и достижения общего результата. Верим в то, что корпоративное мероприятие, которое состоялось, укрепит наш командный дух и придаст нам вдохновение в покорении новых вершин.