14.11.2016
Новости компании

Лидерство на рынке недвижимости

     То, что каждый хотел бы выйти на лидирующие позиции или в профессиональной области или в еще какой-то сфере, отрицать бессмысленно. Но вряд ли можно утверждать, что все без исключения хотят быть лидерами своей области везде и всегда. Действительно, желающих множество, а настоящих лидеров, которые готовы нести эту нишу, на порядок меньше. Лидерские качества организаций реализуются в ежедневных делах, а не остаются только теоретическими, желанными возможностями. Поэтому стоит отмечать что есть конечно как трудности так и успехи. И случаются они на пути каждого сотрудника нашей организации в каждой практическом взаимодействии с внешней средой. Конечно мы гордимся тем, что наша компания признана лидером рынка недвижимости еще с 2005 года. Но несмотря на это каждый из нас понимает и знает, что уже как 11 лет мы работаем ежедневно с высокими запросами и требованиями клиента к своей работе.

Компания «Дуоком» получила приглашение и приняла участие в семинаре по лидерству

    Львовская компания «Дуоком», как лидер рынка недвижимости, получило приглашение и приняло участие в обучении по профессиональному подходу к лидерству.

    Для постоянного и эффективного развития сотрудникам необходимо время от времени обогащать и актуализировать свои знания и навыки. Поэтому коллектив компании «Дуоком» регулярно посещает различные мероприятия, помогающие повысить свой квалификационный уровень.

     На этот раз - это участие в семинаре по лидерству, который проходил во Львове 20 октября этого года. Его основной целью было исследование данной темы, методологии и обучения лидерству. Среди известных участников также были: Владислав Рашкован -партнер инвестиционного банка SD Capital, экс-заместитель председателя Национального банка Украины, Ярослав Рущишин - основатель и генеральный директор ОАО «Троттола» и другие спикеры.

 

Комментарии от сотрудников компании которые, стали участниками обучения

     Наши коллеги, которые непосредственно принимали участие в семинаре, поделились своими впечатлениями и мыслями:

Николай Петрович Онуфриенко, руководитель отдела продаж недвижимости компании «Дуоком»:

     «Мне очень приятно, что компания "Дуоком" могла присутствовать 20 октября на семинаре по лидерству. Это был очень полезный опыт для всех присутствующих, ведь на семинаре поднимались практические проблемы и пути их решения с которыми сталкиваются лидеры каждый день. Работа на семинаре была построена таким образом, что все его участники могли контактировать между собой и обмениваться своим приобретенным опытом в процессе решения конкретных задач, которые были поставлены организаторами данного действа. В процессе работы на семинаре представители компании "Дуоком" познакомились с новыми людьми, создали партнерские отношения с представителями крупнейших компаний Львова и Львовской области. Такие мероприятия очень полезны, ведь дают возможность приобретать новые знания и делиться своим практическим опытом с другими.»

 

Светлана Васильевна Максимов, руководитель отдела персонала компании «Дуоком»

     «Лично для меня данная презентация имела поучительный характер. Я почерпнула для себя какие качества должен иметь хороший лидер, также поразила доступность презентации и легкость его восприятия. Надеюсь, что представится возможность еще не раз побывать на подобном мероприятии. »

 

Статью подготовил Анатолий Гринёх,

руководитель отдела рекламы компании «Дуоком»