10.06.2016
Новости компании

Компания «Дуоком» постоянно работает над совершенствованием и развитием каждого отдела и сотрудников в частности. Так, недавно руководитель отдела купли-продажи компании «Дуоком» Шкапьяк Евгения Михайловна приняла участие в тренинге для тренеров, организованным Национальным Демократическим Институтом. Данный тренинг проводился с целью улучшения успешной коммуникации различных аудиторий, в основе тренинга были заложены профессиональные техники и обучения для взрослых.

 

Итак, комментарии и впечатления Евгении Михайловны:

«Организаторами тренинга был Национальный Демократический Институт (NDI). Они позаботились не только о комфортабельном размещение всех участников, но и о насыщенной учебной программе и ряде интересных упражнений. Участие в тренинге приняли 19 участников, представители Львовской, Киевской, Криворожской, Полтавской, Днепропетровской, Запорожской, Сумской, Николаевской, Винницкой и Донецкой областей. Мы имели возможность познакомиться с Вим Борреманс, программным менеджером NDI в Украине и Нино Вардосанидзе, экспертом в области международного развития, Старшим советником по законодательству и наблюдения для Инициативы надлежащего управления (Good Governance Initiative (GGI)) UASAID Тбилиси, Грузии. Поразила методика и последовательность подачи материала, актуальность темы, обратная связь с аудиторией. На данном тренинге, мы учились познавать себя и других, общаться и одновременно осваивать большой багаж знаний, а именно проводить тренинги и презентации с использованием эффективных современных инструментов и методов. По окончании тренинга, участникам вручили сертификаты Национального Демократического Института Международных Отношений (США), о заверении успешного завершения учебной программы.

Считаю, что такие тренинги являются очень нужными, поскольку они позволяют получить большой объем необходимой информации, а также предают жизненных сил и целеустремленности. Сегодняшний мир - мир динамики и скорости. Чтобы в нем выжить, необходимо постоянно меняться вместе с ним и постоянно приобретать новые знания и умения. Компания «Дуоком» «дает возможность каждому увидеть больше, чтобы выбрать лучшее». Возможность самореализовываться, самосовершенствоваться, менять мировоззрение, мысли, взгляды на жизнь. Большая ориентированность на повышение профессиональных навыков своих работников, предоставляя им возможности для развития, вдохновляя целями и общими идеями для достижения лучших результатов. Компания «Дуоком» открывает возможности для каждого, кто хочет, тот приобретает! ».

 

 

 

 

 

 

Генеральный руководитель компании «Дуоком» Ковтун Кристина Романовна поздравила Евгению Михайловну с новыми профессиональными знаниями и полученным сертификатом, отметив при этом:

«Корпоративная культура нашей компании определяет важность персонального профессионального роста и развития наших сотрудников. Считаю что именно это дает и всегда давало нам возможность не останавливаться на одном месте вот уже 12 лет. На мой взгляд, самым важным в процессе обучения является именно среда, в которой находишься, учась, ведь среда определяет восприятие. Во время учений важна возможность выйти из своего привычного корпоративного и профессионального окружения и увидеть что-то новое, немного больше и под другим углом зрения. И конечно считаю что многодневная программа такого уровня дает качественные знания и опыт. Очень горжусь тем, что сотрудники нашей компании могут получить навыки по тренингу NDI. Ведь только будучи профессионалами своего дела мы сможем предоставить нашим клиентам профессиональные услуги высочайшего уровня ».

Компания «Дуоком» в ожидании новых учений и тренингов подготовленных руководителем отдела купли-продажи, Шкапьяк Евгенией Михайловной.